=====Внимательно читаем и при регистрации вводим промо-код (089FHU8NG) и будет Вам + 300 рублей на счет , минималки нет  ========

Приветствуем,
Партнерская программа  – это проект, в рамках которого осуществляется онлайн-продвижение инновационного и успешного продукта массового спроса – электронных сигарет PОNS.

Если у Вас есть свой сайт, блог или почтовая рассылка, мы предлагаем Вам хорошо заработать, став нашим партнером по рекламе.
Суть нашего партнерского предложения проста:

1. Мы выплачиваем Вам 40%* от суммы заказа клиента, которого Вы к нам приведете.

Вы получаете вознаграждение в размере 40% от стоимости заказа привлеченного клиента, как только клиент оплачивает заказ. Именно от стоимости, а не от прибыли, т.е. все накладные расходы несём мы, Вы же получаете фиксированный процент от суммы, которую заплатил сам клиент.

Таким образом, при средней сумме заказа — 3300 рублей — Ваш комиссионные составят 1320 рублей (40%)

2. Мы выплачиваем Вам 5% от прибыли партнера, которого Вы к нам приведете.

Вы получаете вознаграждение в размере 5% от оборота каждого нашего партнера, который стал таковым благодаря Вам. Т.е. если привлеченный Вами партнер сделал продажу на 3300 рублей, заработав на этом 1320 рублей (40%), Вы получаете свои 5% от его прибыли. В данном конкретном случае Ваш доход с заказа привлеченного партнера составит 66 руб.
Кроме этого, мы гарантируем Вам:

    * Выплаты заработанных комиссионных в любой момент по Вашему желанию посредством Webmoney (WMR) или безналичного расчета, без задержек и отсрочек. Порог минимальной суммы для снятия – отсутствует.
    * Удобный и многофункциональный личный кабинет, с возможность создания суб-аккаунтов, парковкой доменов и полной, подробной статистикой, как по заказам Ваших клиентов и клиентов Ваших партнеров, так и по переходам.
    * Многочисленные, разнообразные и постоянно обновляемые рекламные материалы в помощь продвижению и росту Ваших доходов.
    * Автоматизированную систему e-mail уведомлений – о заказах, выплатах, партнерах, конкурсах, промо-акциях и других новостях нашей партнерской программы – которую Вы сможете настроить сами.
    * Службу поддержки, готовую ответить на любой Ваш вопрос в кратчайшие сроки.
    * Индивидуальный подход и повышенное внимание к процессу взаимодействия с каждым нашим партнером, для продуктивного, долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества.

Почему выбирают нас?

    * Мы учитываем все пожелания наших партнеров, постоянно реализуем новые функции и предоставляем удобный арсенал инструментов для работы и динамичного роста доходов.
    * Все доступные рекламные материалы непрерывно совершенствуются и тестируются на эффективность. Мы не останавливаем свое развитие на полпути и четко отслеживаем изменения, внося необходимые поправки и обновления.
    * У нас высокие показатели конверсии. Согласно данным полученным на практике, в зависимости от качества трафика, количество заказов варьируется от 3 до 7 с 1000 уникальных посетителей. Средний доход с 1000 – 110$.
    * При регистрации, привлеченный Вами партнер «закрепляется» за Вами навсегда. Таким образом, Ваш заработок ничем не ограничен, т.к. Вы имеете возможность получать доход на бессрочной основе просто привлекая новых участников.
    * Для стимулирования регистраций партнеров по Вашей рекомендации, мы предоставляем индивидуальный промо-код – при введении его в поле регистрации, партнеру автоматически зачисляется на счет 300 рублей, которые он сможет снять как только сделает свою первую успешную продажу на любую сумму.
    * С наиболее успешными партнерами у нас особые условия сотрудничества, призы, бонусы и дополнительные возможности для заработка.

Почему рекламируют и покупают наш продукт?

    * Электронные сигареты – продукт появившийся на рынке сравнительно недавно, но уже зарекомендовавший себя с наилучшей стороны, став модным трендом не только у жителей мегаполисов, но и на региональном уровне. Интерес со стороны пользователей всё прогрессирует, а аудитория покупателей – практически неограниченная (в России более 60% взрослого населения курят).
    * Электронные сигареты РОNS – лидирующая марка электронных сигарет в России. Превосходство обуславливается технологическими преимуществами, самой низкой ценой на рынке и неоспоримым качеством, которое полностью соответствует принципу value for money, пропагандируемому производителем – калифорнийской компанией «РОNS Technology» LLC.
    * Только перейдя по партнерской ссылке и заказав электронную сигареты РОNS вместе с дополнительными сменными картриджами на сайте pоnsshор.ru, покупатель получает не только скидку, но и бесплатную экспресс-доставку. Мы заботимся о Вас – лучшее предложение на электронные сигареты РОNS (2.800 рублей + бесплатная доставка в любую точку России) только клиентам, которые пришли через наших партнеров!
    * Мы сами отвечаем за все аспекты обработки и исполнения заказов, а также берём на себя ответственность по технической поддержке и консультированию пользователей. Партнер избавлен от всех этих обременительных обязанностей и рисков, сразу же получая вознаграждение в 40% от стоимости оплаченного заказа только за привлечение покупателей.
    * В связи со спецификой продукта, целевая аудитория, потенциально заинтересованная в покупке электронных сигарет РОNS, посещает самые разнообразные ресурсы. Поэтому мы не предъявляем строгих требований к тематике площадок наших партнеров.
    * Рекламируя и зарабатывая с электронными сигаретами РОNS, Вы не только повышаете уровень своих доходов и качества жизни, но и выполняете социально-полезную задачу – минимизируете риски для здоровья курильщиков, помогая им наслаждаться любимой, но теперь уже НЕ вредной привычкой на новом уровне!

Зарабатывать с электронными сигаретами PОNS – легко и просто!

Достаточно только попробовать и Вы сразу же войдете во вкус!
Зарегистрироваться > > >

* Процентная ставка комиссионных отчислений зависит от выбранного Вами метода сотрудничества:

    * 40% - доступно для наших коммерческих партнеров, имеющих юридическое лицо РФ на ОСН (общей системе налогообложения) и работающих с нами по договору.
    * 30% - доступно для наших коммерческих партнеров, имеющих ИП | ООО РФ на УСН (упрощенной системе налогообложения) и работающих с нами по договору.
    * 20% - доступно всем физическим лицам.